Планирую открыть бар с 24-часовым режимом работы и возможностью покупки алкоголя на вынос - нужны ли разрешения жильцов?
Хочу открыть бар с режимом работы 24 часа алкогольной продукции продаваться там будет (пиво, водка, вино, коньяк и другие крепкие напитки и закуску к напиткам, закуски будут все покупаться у производителя в баре нечего готовить не будут люди могут выпивать там и также могут забирать с собой в открытом виде) Помешение снял в жилом доме Помешение переведена в нежилой фонд 72 квадратных метра дом двух этажный двух подъездный в доме 13 квартир всего сейчас жилых нужно ли мне собирать собрание и спрашивать разрешение жильцов?
да нужно согласие всех собственников, оформленное протоколом и решением
Здравствуйте! Да,вы обязаны согласовать открытие с собственниками МКД.