Проблема с вызовом скорой помощи - что делать, если отказываются приезжать?

)

У моей матери рассеянный склероз из-за этого она не может ходить у нее 1 вая группа инвалидности. Врачи говорят лечения пока нет.

Моя мать вызывала скорую помощь почти каждый день из-за очень сильной боли в ногах но в этот раз они отказались приехать к нам домой объяснив ситуацию тем что с нас возмут штраф за не оправданный вызов если они будут отправлять к нам медработников. Говорят еще что бы мы вызовали только через три дня. Мой вопрос Как заставить скорую помощь приехать?

Лучший ответ

ПИшите жалобы в прокуратуру и департамент здравоохранения.

УДАЧИ ВАМ