Что делать, если вам было передано украденное золото для сдачи в ломбард без паспорта? Как защитить себя и что говорить? Помощь нужна.
Помогите что делать, товарищ дал золото сказал это у мамы, паспорта у него нету, так как потерял, и попросил меня сдать в ломбард, оказалось то, что это золото было краденное, в ломбарде отксерили мой паспорт, что мне делать? Что говорить, что мне будет? Помогите пожалуйста.
На беседу со следователем лучше являться в присутствии адвоката.
С ним же и следует подготовить тактику.
говорите, что не знали о том, что имущество краденое
Могут привлечь за соучастие. Говорите правду.
Без адвоката никакие показания не давайте, адвоката найдите сами без помощи следователя.