Никольск, 16.08.2015, 19:40

Законы какие знать нужно когда работаешь с коле.

Вопрос №7713265 из г. Никольск
опубликован 16.08.2015, 19:40
Скажите пожалуста какими законами можно воспользоватся если отстаивать свои интересы перед банком и где их преобрести.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Зависит от тог,что именно Вы хотите отстаивать.Это может быть Закон об ипотеке,Закон о банковской деятельности,Закон об исполнительном производстве .

16.08.2015, 19:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

От угрозы со стороны банков

16.08.2015, 20:05

законы в интернете можно посмотреть. разговаривать с ними особого смвсла нет, если платить нечем. ждите суда а там ст. 333 гк рф снижайте штрафы и пени

16.08.2015, 20:07

Я дело довожу до реструктуризации и % меньше и долг тоже уменьшаеться если банк мне не идет на встречу то говорю ему через суд буду платить ,у меня 4 кредита под этой программой прошло

16.08.2015, 20:10

Ольга,ждите суда.После решения,согласно ст.203 ГПК РФ просите рассрочку платежа,а на основании ст.333 снижайте пени и штрафы.При угрозах от коллекторов обращайтесь в полицию.

16.08.2015, 21:29