Скажите пожалуйста, смогу ли я воспользоваться мат. капиталом, если есть долг перед банком? Или испорчена кредитная история?
Да вы можете воспользоваться материнским капиталом даже если у вас плохая кредитная история и есть долги перед банком. Удачи всех вам благ.
Материнским капиталом нельзя погасить долг перед Банко если это не ипотека. Вы не указали за что долг перед Банком. Уточните вопрос.
Добрый день! Да сможете, ваша кредитная история или долги перед банком не могут быть препятствием для реализации права по мат капиталу.
Причем здесь кредитная история и долги перед банками. Материнский капитал это помощь гарантированная государством и не влияет ни на что.
Доброго времени суток!
Можете конечно! Нет абсолютно ни какой связи между материнским капиталом и Вашими долгами. Удачи Вам.