Камызяк, 16.08.2015, 19:46

Переезд в другой город - Как изменить банковские реквизиты для получения алиментов от пенсии мужа?

Вопрос №7713310 из г. Камызяк
опубликован 16.08.2015, 19:46
Я уехала жить с ребенком в другой город. Получаю алименты с пенсии мужа. Могу ли я обратиться с новыми банковскими реквизитами в пенсионный фонд того города, куда я переехала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы можете это сделать

16.08.2015, 19:48

Можете конечно.

16.08.2015, 19:47

Муж остался получать пенсию, с которой взыскиваются алименты, в городе, откуда я с ребенком уехала.

16.08.2015, 20:24

Напишите официальное письмо с требованием осуществлять перевод алиментов на другой счет. Приложите документы на основании чего взыскиваются алименты, прежний счет, основания для перевода на другой счет.

Все документы отправьте в пенсионный фонд откуда идут отчисления.

17.08.2015, 05:05