Пермь, 16.08.2015, 20:04

Как разделить лицевые счета для перерасчета коммунальных услуг, если наследница уклоняется от государственной регистрации и не отвечает на контакт?

Вопрос №7713444 из г. Пермь
опубликован 16.08.2015, 20:04
Одна наследница уклоняется от государственной регистрации, а мне нужно сделать перерасчет коммунальных услуг. Управляющая компания сказала что нужно раздел лицевых счетов. Я даже готова выкупить у нее 1/12 долю комнаты, но она на контакт не идет. Как мне быть в этой ситуации? Наследница здесь не проживает и не зарегистрирована.
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск в суд об определении порядка оплаты за коммунальные услуги.

УДАЧИ ВАМ

16.08.2015, 20:12
Оценка автора вопроса:
огромное спасибо

обязать ее произвести регистрацию вы не можете

16.08.2015, 20:08

А платить за ее долю мне приходится

16.08.2015, 20:12

ПОсле решения суда - будет платить ОНА.

УДАЧИ ВАМ

16.08.2015, 20:14