Как выделить кусок земли из придомовой территории, занятой соседями
Мы с мамой являемся собственниками по 1/2 доли квартиры в многоквартирном доме, 8 квартир в доме, есть придомовая территория, ее соседи заняли под огороды, в свое время мама просила соседей самовольно захвативших территорию отдать клочок земли, но совести к сожалению у людей нет. Земля придомовая не приватизирована, куда обращаться чтобы выделить кусок земли из захваченной соседями. Мы считаем что нарушены наши права собственников. Создано ТСЖ., но с председателем вопрос решить не смогли, говорит - что поезд ушел.
Подавайте в суд, выделяйте долю в земельном участке. А лучше уберите все огороды. Для этого Вам необходимо на консультацию к юристу. Эта работа платная.