Гатчина, 16.08.2015, 20:46

Проблемы с установкой угловой пластиковой кухни - недоставка стеновой панели и деформация кухонного модуля

Вопрос №7713741 из г. Гатчина
опубликован 16.08.2015, 20:46
Скажите пожалуйста, заказали кухню угловую, пластик, сначала задержали с установкой, 100% предоплата, установили не до конца 31 июля не хватило стеновой панели (оплаченной) прошла неделя кухня начала вздуваться при том везде Где есть и нету контакта с водой внутри, позвонила сказали что внутри дсп могут поменять за плату, заплатили более 100 000, что делать как заставить сделать то за что заплатила?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В случае выявления недостатков, вы вправе потребовать устранения выявленных недостатков в определенный срок. В случае, если недостатки не будут устранены, вы вправе потребовать расторжения договора и возврата денежных средств.

16.08.2015, 20:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. В случае выявления недостатков, вы вправе потребовать устранения выявленных недостатков в определенный срок. В случае, если недостатки не будут устранены, вы вправе потребовать расторжения договора и возврата денежных средств.

16.08.2015, 20:57

Можно потребовать возврата денег, можно заставить переделать, для этого необходима составить и предъявить письменную нормативно обоснованную претензию. Документы на заказ все на руках?

16.08.2015, 20:58

Да договор и чеки на руках, только договор это громко сказано.

16.08.2015, 21:04

Как составить письменную претензию?

16.08.2015, 21:09

Для составления письменной претензии, я вам рекомендую обратиться к адвокату.

16.08.2015, 21:16