Выслуга 20 лет и нехватка жилья - возможность повторного улучшения жилищных условий?
Выслуга более 20 лет. В 2001 г. приобрел по жилищному сертификату жилье (как улучшение жилищных условий). Однако, с учетом рыночных цен не смог приобрести необходимые кв.м. (положено 42 кв.м.) приобрел жилье меньшей площадью (30 кв.м.). Если бы рыночная цена соответствовала той цене которая указана в сертификате - я бы смог купить положенные мне 42 кв.м., однако реальная рыночная цена значительно выше. Своих сбережений нет.
Могу ли я вновь рассчитывать на улучшение жилищных условий?
Здравствуйте!
Расчитывать можете, если встаните на учет как нуждающийся в улучшении жилищных условий в порядке ЖК РФ.
Здравствуйте!
Улучшить сможете, если снова станите на учет как нуждующийся в улучшение жилищных условий в порядке ЖК РФ.