Смоленск, 16.08.2015, 21:20

Отсутствие лицензии и протечка душевой кабины - Что грозит установщику без договора?

Вопрос №7714006 из г. Смоленск
опубликован 16.08.2015, 21:20
В декабре прошлого года устанавливал душевую кабину. Лицензии нет-устанавливаю с устной договорённостью, что в случае протечки в ближайшие три месяца, приеду устраню. Прошло 9 месяцев на меня жалуются люди, что кабинка течёт.устранять отказался, человек мне грозит и роспотребнадзором и судом... может-ли он реально что-то сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прям так запросто всё сделает?небыло ни расписки...ни чего!сколько он заплатил за устоновку я уже сам не помню... посоветуйте как себя вести

16.08.2015, 21:29

Да, так запросто все сделает.

Разработка правовой позиции - платная услуга, читайте пункт 3.1.1 правил сайта.

16.08.2015, 21:35

Здравствуйте. Он может взыскать с Вас уплаченные деньги за установку и компенсацию причиненного морального и материального ущерба.

16.08.2015, 21:25
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Прям так запросто всё сделает?небыло ни расписки...ни чего!сколько он заплатил за устоновку я уже сам не помню... посоветуйте как себя вести

16.08.2015, 21:29

Да, так запросто все сделает.

Разработка правовой позиции - платная услуга, читайте пункт 3.1.1 правил сайта.

16.08.2015, 21:35