Я хочу отказаться от алиментов навсегда что мне для это нужно? И могу ли я подать повторно через какое-то время?

Вопрос №7714061 из г. Петропавловск
опубликован 16.08.2015, 21:29
Я хочу отказаться от алиментов навсегда что мне для это нужно? И могу ли я подать повторно через какое-то время?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы все таки определитесь: навсегда или подать повторно.

16.08.2015, 23:47

Подать повторно возможно?

17.08.2015, 08:20

Возможно, но если напишите отказ приставам, то начисление взыскания начнется с момента повторной подачи исполнительного листа.

17.08.2015, 08:27