Челябинск, 16.08.2015, 21:29

Сколько будет стоит отстрел большой собаки в челябинской области?

Вопрос №7714065 из г. Челябинск
опубликован 16.08.2015, 21:29
Сколько будет стоит отстрел большой собаки в челябинской области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Я живу на станции Смолино в Сосновском районе недалеко от города Челябинска!У нас бегает большая собака она загрызла более 10 кошек и как мне известно 2 маленькие собаки одна из них моя! Моя сестра сказала что видела как эта собака кинулась на мужчину и женщину, женщина зажалась в углу и кричала а мужчина кидался в собаку камнями чтоб она убежала и она чуть их не загрызла!Хозяева собаки ничего не предпринимают, сколько бы к ним не обращались!Уже страшно даже в магазин выйти! У меня сестра ей 11 лет гуляла со своей подругой и эта собака рычала на них но вроде не накинулась как она мне рассказала! Я не знаю куда обратиться по этому поводу чтоб её отстрелили если хозяева ничего не предпринемают, мне интерестно сколько это вообще будет стоить!

16.08.2015, 21:55

Здравствуйте Анастасия!

По поводу отлова собаки обращайтесь в местную администрацию. Если у собаки есть хозяин, то жалобу подавайте участковому уполномоченному. Материальный вред, причинённый Вам, подлежит возмещению хозяином собаки. При отказе хозяина собаки возместить вред, обращайтесь в суд.

17.08.2015, 15:36

Здравствуйте Анастасия!

С какой целью отстрел?

16.08.2015, 21:38

Здравствуйте!Я живу на станции Смолино в Сосновском районе недалеко от города Челябинска!У нас бегает большая собака она загрызла более 10 кошек и как мне известно 2 маленькие собаки одна из них моя! Моя сестра сказала что видела как эта собака кинулась на мужчину и женщину, женщина зажалась в углу и кричала а мужчина кидался в собаку камнями чтоб она убежала и она чуть их не загрызла!Хозяева собаки ничего не предпринимают, сколько бы к ним не обращались!Уже страшно даже в магазин выйти! У меня сестра ей 11 лет гуляла со своей подругой и эта собака рычала на них но вроде не накинулась как она мне рассказала! Я не знаю куда обратиться по этому поводу чтоб её отстрелили если хозяева ничего не предпринемают, мне интерестно сколько это вообще будет стоить!

16.08.2015, 21:55

Здравствуйте Анастасия!

По поводу отлова собаки обращайтесь в местную администрацию. Если у собаки есть хозяин, то жалобу подавайте участковому уполномоченному. Материальный вред, причинённый Вам, подлежит возмещению хозяином собаки. При отказе хозяина собаки возместить вред, обращайтесь в суд.

17.08.2015, 15:36