Финансовая компания не возвращает деньги пенсионерке, ссылаясь на кризис - что делать?
3 года вкладывала деньги в фин. компаниюНаследие, зимой кончился срок векселя, но мне деньги не вернули, кое-как проценты только. Пришлось снова продлевать вложене под новый вексель, а сейчас вообще никому ничего не платят, а я пенсионерка и у меня вообще больше нет денег. А если я обращусь в суд, сказали, что вообще ничего не получу, что делать? Они на кризис ссылаются.
Доброй ночи, Нина Юрьевна ! Предлагаю взыскать в судебном порядке ... Пока на счету у фирмы есть денежные средства ... В противном случае, Вы действительно ничего не получите.