Как прописать брата в мою приватизированную квартиру в Воронеже, находясь в США - необходимые документы и способы оформления
У меня имеется приватизированная квартира в Воронеже. Я хочу прописать в эту квартиру брата Который в данный момент в ней проживает. Я сейчас работаю в США и приехать не могу. Какие документы требуются для его прописки каким образом я могу это сделать не покидая США?
Лучший ответ
Ваше нотариальное согласие с апостилем, или доверенность на 3е лицо с правом подписывать документы от Вашего имени.