У меня российский загранпаспорт а постоянная прописка в приднестровье (молдавия).
У меня российский загранпаспорт а постоянная прописка в приднестровье (молдавия). временно проживаю в москве. Как мне сделать внутренний российский паспорт.
Лучший ответ
Обратитесь в районное отделение ФМС РФ с заявлением о выдаче паспорта.