Симферополь, 16.08.2015, 22:35

Как вывезти ребенка без разрешения мужа из Крыма в Донецк через Керч и Ростов в ДНР и пройти границу России и ДНР?

Вопрос №7714537 из г. Симферополь
опубликован 16.08.2015, 22:35
Я со своим мужем разведена, живу в Крыму, хочу уехать из Крыма с сыном 3 года в Донецк через Керч и Ростов в ДНР. Подскажите, могу ли я вывезти ребенка без разрешения мужа, пропустят ли на границе России и ДНР? (ему на самом деле сын не нужен, он просто лезет постоянно в мою личную жизнь, чтобы я осталась одна).
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Езжайте через Таганрог и Новоазовск, там граница контролируется ополченцами, проблем с ними не будет.

16.08.2015, 22:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А попечительский совет не будут приставать ко мне в случае если бывший муж подаст туда письмо, тем более что мне пришла повестка по делам несовершеннолетних. хотя я обожаю своего сына и ко мне не может быть никаких претензий по его воспитанию и его содержании мной.

16.08.2015, 22:44

Не нужно его согласия для вывоза ребенка из России.

16.08.2015, 22:45

А может ли он запретить в судебном порядке вывоз ребенка из России? и нужно ли разрешение на вЪезд в Россию или ДНР?

16.08.2015, 22:49