Как вывезти ребенка без разрешения мужа из Крыма в Донецк через Керч и Ростов в ДНР и пройти границу России и ДНР?
Здравствуйте. Езжайте через Таганрог и Новоазовск, там граница контролируется ополченцами, проблем с ними не будет.
А попечительский совет не будут приставать ко мне в случае если бывший муж подаст туда письмо, тем более что мне пришла повестка по делам несовершеннолетних. хотя я обожаю своего сына и ко мне не может быть никаких претензий по его воспитанию и его содержании мной.
Не нужно его согласия для вывоза ребенка из России.
А может ли он запретить в судебном порядке вывоз ребенка из России? и нужно ли разрешение на вЪезд в Россию или ДНР?