Как правильно известить суд о неявке если попал в больницу, а представителя нет.

Лучший ответ

Позвоните секретарю судебного заседания или ведущему специалисту данного судебного участка, пусть оформят телефонограмму от Вас.

Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте, Наталья!

Подавайте в суд ходатайство об отложении слушания дела. Приложите документы, подтверждающие уважительность

Мне не понравился Ваш ответ.