Каков же все-таки предельный возраст муниципального служащего?

Вопрос №7714602 из г. Нальчик
опубликован 16.08.2015, 22:42
Каков же все-таки предельный возраст муниципального служащего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас = 60 лет. Скоро будет увеличен до 65 лет.

16.08.2015, 22:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Известно, что он - законопроект внесен в Государственную Думу, не более.

17.08.2015, 22:59

А когда будет принят закон?

17.08.2015, 22:53