Мурманск, 16.08.2015, 23:20

Важная информация о сроках и правах - УДО друга будет обжаловано в течение 10 календарных или рабочих дней

Вопрос №7714813 из г. Мурманск
опубликован 16.08.2015, 23:20
Друг подал на УДО. Когда решение судьи вступит в законную силу и обжаловать можно будет в течении 10 дней календарных или рабочих? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ксения, 10 календарных дней.

17.08.2015, 00:18

Здравствуйте.

Да, верно

16.08.2015, 23:27

Когда решение суда вступит в законную силу? Через 10 дней после суда или отсчет пойдет послетого, как он документы ему придут

17.08.2015, 08:28

Когда решение суда вступит в законную силу? Через 10 дней после суда или отсчет пойдет после того, как ему придут документы?

17.08.2015, 08:30

После того, как получит документы на руки.

17.08.2015, 19:12