Проблемы с жильцами в малосемейном общежитии - как решить ситуацию в рамках закона?
Мои соседи, мы живем в малосемейном общежитии, сдали комнаты людям как выяснилось мягко скажем не благополучным. За месяц проживания они все у нас загадили, ведут себя шумно выпивают. После наших жалоб с другими соседями хозяева комнат решили выселить съемщиков, но те выезжать не торопятся. Подскажите что можно сделать в рамках закона. И куда обращаться с жалобами и за помощью в их выселении. Жилье не приватизировано. Спасибо.
Лучший ответ
Ответ дан ранее, с указанием всех условий, которые должны быть соблюдены при выселении - конкретно со ссылкой на норму части 2 статьи 35 Жилищного кодекса РФ