Екатеринбург, 16.08.2015, 23:28

Что будет если попался на машине без прав в 17 лет ДПС машина числится на умершем отце.

Вопрос №7714856 из г. Екатеринбург
опубликован 16.08.2015, 23:28
Что будет если попался на машине без прав в 17 лет дпс машина числится на умершом отце.
Лучший ответ
Рекомендуется

штраф 30 000 рублей будет

16.08.2015, 23:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

В алкогольном опьянений не был

16.08.2015, 23:43

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством.

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды).

Штраф в размере от 5000 до 15000 рублей.

Наказание за езду без прав – ч.1 ст. 12.7 КоАП

16.08.2015, 23:49