Как обеспечить защиту и поддержку для одинокой матери и ее ребенка в сложной ситуации
Я фактически являюсь матерью одиночкой. Ребенка отец не признал. Пришлось выйти за пьяницу и записала на него ребенка. Прожила с мужем год, потом сбежала от него. Скиталась по приютам. Потом одна организация взяла меня с ребенком под свою опеку, сумму на ребенка на питание давали и жилье обеспечивали. Я устроилась на работу и познакомилась там с одним мужчиной. Через два месяца он позвал нас к себе жить. Полюбила... все было взаимно, обещал что ребенка всем будет обеспечивать. Прописал меня у себя. Ребенка не смогла прописать, так как муж бывший не дает согласия. Неделю назад подала на него иск в суд о лишении прав отцовства. С нынешним гражданским мужем живем полгода. Ему постепенно стали надоедать мои просьбы сходить за питанием детским или даже за лекарствами попросила денег вчера. Не дал. отношения усугубились из за моего ребенка. Я вижу ему не нужен мой ребенок. Он своего очень хочет. А зачать у нас до сих пор не получается. И именно чтобы зачать ребенка я сижу все эти полгода дома. Я боюсь что он меня просто выставит на улицу с ребенком. Что мне делать? Куда обратиться за помощью?
Лучший ответ
Элина это вопрос относится к семейной жизни нежели к юридическому., нужно вам с мужем найти понимание., и все наладится.