Право на подачу ходатайства об ответственном хранении спорной машины - оба владельца или только один из них?
Кто имеет право подать ходатайство об ответственном хранении на спорную машину-оба владельца-бывший и настоящий или один из них? Следователь говорит, что один из нас должен написать отказную в пользу другого, правду ли говорит следователь?
Лучший ответ
Галина, настоящий владелец. Пока его права не оспорены - он собственник авто.
Здравствуйте.
Стороны могут заявить
Мне бы хотелось получить ответ именно по поводу письменного отказа одного из нас- должны мы это делать или следователь просто врет