Какие документы нужно заменить и куда обратиться для внесения изменений в свидетельство о собственности квартиры при внесении маму в долю?
Здравствуйте!
Необходимо заключить договор дарения в простой письменной форме, составленный юристом, нотариальное удостоверение не требуется (это лишние неоправданные траты). Переход права собственности регистрируется в Росреестре.
Обращайтесь, помогу все оформить, сопровождаю сделки с недвижимостью. От Вас потребуются только правоустанавливающие (договор, на основании которого приобретена квартира) и правоподтверждающие (свидетельство о государственой регистрации права собственности) документы на квартиру.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Здравствуйте!
Вам нужно сначала получить свидетельство, потом подарить долю маме (составить договор дарения и обратиться в Росреестр)