Санкт-Петербург, 17.08.2015, 01:14

Как приватизировать квартиру и оставить в ней прописанными себя и ребенка?

Вопрос №7715205 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.08.2015, 01:14
Жена 16 лет не живет по этому адресу, коммунальные платежи все это время платила моя мать, а сейчас я. Собираюсь приватизировать квартиру, хочу, чтобы в ней остались прописаны - мой сын (от нашего брака) и я.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с иском о признании ее прекратившей право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.

17.08.2015, 01:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю, Андрей Валерьевич! Я не совсем точно сформулировал вопрос - жена не выписалась до сих пор. Посоветуйте, что делать.

Я не совсем точно сформулировал вопрос - жена не выписалась до сих пор. Что делать?

17.08.2015, 03:25

Снимайте ее с регистрационного учета в судебном порядке. Из Вашего первого вопроса было это понятно. Никак иначе Вы ее снять с регистрационного учета не сможете.

17.08.2015, 03:27