Процедура развода для гражданки России и гражданина Азербайджана
Как можно развестись если я гражданка России, а мой муж ражданин Азербайджана.. детей общих нет и имущества тоже нет.. женились в азербайджане... свидетельство о браке у меня и перевод его тоже.
Лучший ответ
если есть согласие на развод то можете с мужем подать заявление в ЗАГС по месту вашего жительства Если нет добровольного согласия на развод то нужно обращаться в суд
Через суд в РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!