Возможно ли внести ребенка в список собственников после приватизации квартиры без его участия?
Ответьте пжт, моему сыну на момент приватизации было 2 годика, квартиру муж и его родители приватизировали без нашего сына, и потом только прописали. Могу ли я или имею ли я право опротестовать данную процедуру и внести в список собственников нашего сына? (мой муж не против.)
Да можете обратиться в суд с иском о признании договора приватизации недействительным.
Но ведь он не был прописан до приватизации, дайте пжт. ссылку на закон..
Если на момент приватизации ваш сын не был зарегистрирован в жилом помещении, то он и участвовать в-приватизации не мог по закону. Оспорить Вы ничего не сможете.