Перспективы приватизации - могут ли продать квартиру, если в ней прописан несовершеннолетний внук? Имеет ли муж право на долю?
Моему сыну 3 года 9 месяцев мой муж прописал сына в приватизированную трёх комнатную квартиру, но долевую часть мой муж не имеет, собственниками квартиры являются его мать и отец. Могут ли продать родители квартиру если в ней прописан несовершенолетний внук, и имеет ли мой муж и сын долю, останимся ли мы без жилья ведь у нас нет жилья и мы проживания все вместе? Имеет ли мой муж право на долю, когда приватизировали квартиру он находился в местах заключения своды и ему было лет.
Если у квартиры есть собственники то они Вас могут выселить по решению суда. Если приватизировали квартиру без участия мужа то скорее всего он написал отказ от приватизации. С прописанными людьми квартиру продать не имеет права.