Есть ли у меня сейчас права на какую либо долю в этой квартире?
Мой отец умер в 1993 году, у него в собственности была 1/2 доли квартиры (еще 1/2 доли у его матери). Есть ли у меня сейчас права на какую либо долю в этой квартире? И может ли его мать без моего согласия эту квартиру продать?
Уважаемая, Людмила! Если Вы не проживали в квартире, если Вы каким либо другим способом не принимали наследство фактически, если Вы не подавали заявление нотариусу о принятии наследства, то срок принятия наследства Вы пропустили. Он равен - шесть месяцев с момента смерти Вашего отца...
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Людмила! Если Вы хотите побороться за 1/4 московской квартиры, приходите на консультацию, подумаем, что можно сделать. Пока в Вашем вопросе мало информации....
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.