Зарплата не выплачивается с ентября.
Предприятие-банкрот. Увольнение всех работников 2 мая. Зарплата не выплачивается с ентября. Центр занятости предложил уволиться по собственному, а не по сокращению, так предприятие все равно не сможет выплатить выходное пособие. Как правильно поступить?
Уважаемая Татьяна.
"Нормальный" у вас центр занятости!!!!
Кто вам это предложил напишите на данное должностное лицо жалобу в вышестоящий орган. Данное предложение лишает вас возможности получить пособие равное среднемесячной заработной плате от центра занятости.
Центр занятости должен отстаивать интересы граждан,а не наооборот!!!!!! (Какой-то "беспредел" чиновника госучреждения).
УВОЛЬНЯЙТЕСЬ ТОЛЬКО ПО ЛИКВИДАЦИИ ПРЕДПРИЯТИЯ (пункт 1 статьи 81 ТК РФ).
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.