Нужно ли платить задолженность по квартплате, если вынесено заочное решение суда о выселении, но оно ещё не было отменено?

Вопрос №7715465 из г. Уссурийск
опубликован 17.08.2015, 04:01
Нужно ли платить задолженность по квартплате, если вынесено заочное решение суда о выселении, но оно ещё не было отменено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно ли платить задолженность по квартплате, но оно ещё не было отменено?

Нужно ли платить задолженность по квартплате, если вынесено заочное решение суда о выселении, но оно ещё не было отменено?

Я подала заявление об отмене заочного решения , 7-ми дневный срок,повлияет ли срочное погашение задолженности на повторное решение суда?

17.08.2015, 04:10

Вряд ли повлияет.

17.08.2015, 04:13

Нужно. В любом случае взыщут.

17.08.2015, 04:03

Я подала заявление об отмене заочного решения , 7-ми дневный срок,повлияет ли срочное погашение задолженности на повторное решение суда?

17.08.2015, 04:07

Нужно ли платить задолженность по квартплате, но оно ещё не было отменено?

Нужно ли платить задолженность по квартплате, если вынесено заочное решение суда о выселении, но оно ещё не было отменено?

Я подала заявление об отмене заочного решения , 7-ми дневный срок,повлияет ли срочное погашение задолженности на повторное решение суда?

17.08.2015, 04:10

Вряд ли повлияет.

17.08.2015, 04:13