Что делать при задолженности по микрозайму и угрозах коллекторов - решение проблемы и возможность расторжения договора с микрофинансовой организацией
Добрый день) Имею задолженность по микрозайму. Сейчас нахожусь в декретном отпуске и не могу больше платить. Совершила платежей на общую сумму 36760 р - это проценты только, займ брала 11000 р,звонят коллекторы, говорят что я должна еще 26000 р, звонят и угрожают родственникам, занялись рассылкой в соц сетях моим друзьям о том, что я имею долг в Кредитную организацию (названия не называют). В данный момент займ просрочен на 48 дней. Подскажите, могу ли я как то решить эту проблему? Могу ли я расторгнуть договор с микрофинансовой огрганизацией, а именно Отличные наличные?
Лучший ответ
расторгнуть договор можно только если другая сторона нарушает его
Мне не понравился Ваш ответ.