Как доказать недостаточность алиментов по размеру зарплаты в случае беременности
Мой бывший муж официально получает з.плату 6 т.р,не официально 30 т.р.Я беременна 2-м ребенком, срок 16 недель. Как мне доказать что алименты не соответствуют размеру з.платы?
Лучший ответ
К сожалению, никак. Но Вы можете обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.