Сегодня приедут сотрудники служб безопасности сказали вещи ни какие не прятать они что могут конфисковать без суда.
Если Вам звонил работник службы безопасности банка, или организации, выдавшей Вам кредит,займ или коллекторской фирмы, то Вы вправе не открывать им входную дверь и предложить подать против Вас иск в суд о взыскании долга. Есть закон о неприкосновенности жилища. Право входить в вашу квартиру по предъявлении служебного удостоверения без вашего согласия в предусмотренных законом случаях предоставлено сотруднику полиции, судебному приставу-исполнителю. Пристав должен вручить вам копию постановления о возбуждении исполнительного производства с предложением добровольно погасить сумму долга в течение 5 дней. Если у вас есть заработок, то пристав может взыскивать долг путем удержания 50% из зарплаты.
судебные приставы могут наложить арест на любое имущество, принадлежащее должнику