Можно ли устроиться на новую работу, находясь в отпуске?
если получили расчет (увольнение ) на прежней работе - утраивайтесь...
Находясь в отпуске вы не можете официально трудоустроиться Так как не уволены с прежней работы
Здравствуйте! Нет,не можете если не уволились. Можете устроиться на неполное рабочее время ,по совместительству.
Трудовая книжка у меня на руках ,но в ней запись ...26.09.2015.Трудовой договор рассторгнут по инициативе работника,пункт 3 части 1 статьи 77 ТКРФприказ от 11.08.2015 номер 214
Можете трудоустроиться после 26.09.До этого срока-только совместительство.
Могу ли я с такой записью устроиться официально в другую организацию ?
Нет,не можете официально-по трудовой книжке-устроиться на работу.