Возможно ли в суде уменьшить покупную цену ТС из-за существенных недостатков, не оговоренных продавцом, и завышенной цены?
Скажите можно ли добиться в суде уменьшения соразмерного уменьшения покупной цены транспортного средства, купленного с рук, недостатки существенные, заранее не были оговорены продавцом? Кроме того цена ТС была намерено завышена продавцом и выше среднерыночной примерно в 2 раза?
Лучший ответ
Нельзя, закон позволяет уменьшить цену только в отношении нового товара.