LSN Messenger
Самара, 17.08.2015, 06:27

Как составить исковое заявление об исправлении отцовства в свидетельстве о рождении, когда органы опеки не дадут согласие из-за недостаточного времени с момента развода супругов

Вопрос №7715812 из г. Барыш
опубликован 17.08.2015, 06:27
Не могли бы Вы подсказать как правильно составляется исковое заявление об исправлении отцовства в свидетельстве о рождении? Просто органы опеки не дают согласие оформить на меня моего же ребёнка, т.к. у моей жены не прошло 300 дней со дня развода...
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно подавать иск об оспаривании отцовства, иск может составить адвокат

17.08.2015, 06:29

После получения ею свидетельства о рождении, обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства. Либо ищите образцы в интернете, либо обращайтесь к юристу очно.

17.08.2015, 06:29

А стоимость услуг адвоката какая?

17.08.2015, 06:33

Все индивидуально. Составление иска - примерно 1500 -2000 руб.

17.08.2015, 06:37