Красноярск, 17.08.2015, 06:49

Возможно ли возбудить дело против банка за телефонный терроризм в связи с звонками в нерабочее время?

Вопрос №7715900 из г. Красноярск
опубликован 17.08.2015, 06:49
Можно ли подать в суд на банк за телефонный терроризм? Я уже полтора года как безработный но кредит плачу, правда бывают просрочки через три дня просрочки начинают звонить орать. Но это пол беды они звонят 6.00 даже в воскресенье.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как на них подать в суд. и стоит ли загорячится.

17.08.2015, 07:29

Я бы не советовал,если честно говоря подавать на банка Проблема в формулировании ваших требований к банку Что вы можете от него потребовать?7 Моральный вред -нужно доказывать какие именно физические или нравственные страдания вы испытываете в этой ситуации.Допустим поднялось давление от звонков вы должны доказать суду что поднятие давление не обусловлено другими причинами а именно звонками.

17.08.2015, 07:59

Можете подать, если банк нарушает ваши права

17.08.2015, 06:53
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Звонить в 6 утра в воскресенье это нарушение моих прав? повышение голоса?

17.08.2015, 07:12

Да это есть нарушение ваших прав

17.08.2015, 07:14

А как на них подать в суд. и стоит ли загорячится.

17.08.2015, 07:29

Я бы не советовал,если честно говоря подавать на банка Проблема в формулировании ваших требований к банку Что вы можете от него потребовать?7 Моральный вред -нужно доказывать какие именно физические или нравственные страдания вы испытываете в этой ситуации.Допустим поднялось давление от звонков вы должны доказать суду что поднятие давление не обусловлено другими причинами а именно звонками.

17.08.2015, 07:59