Несанкционированные звонки и утечка информации - Как защититься от нарушений банка Русский стандарт?
Есть карта банка Русский стандар. Плачу каждый месяц, но бывают просрочки в несколько дней. И за эти несколько дней специалисты звонят родственникам, чьи данные в договоре я не указывала! Да к тому же они живут в другом городе. У тому же, специалисты банка возглашают информацию о кредите - сумму выплат и тп. Я обращалась в банк, их данных в анкете нет. Так почему телефонный терроризм не прекращается? Подскажите что делать? Я написала обращение в Роскомнадзор.
Лучший ответ
В Роскомнадзор писать не нужно было. Они этими вопросами не занимаются. Пишите жалобу в ЦБ РФ, они ее рассмотрят. Также можете написать в прокуратуру.
Спасибо! Уже написала жалобу в ЦБ, надеюсь помогут