Белгород, 17.08.2015, 07:10

Можно ли получив статус беженца в Белгороде переехать в другой регион на своё усмотрение?

Вопрос №7715995 из г. Белгород
опубликован 17.08.2015, 07:10
Можно ли получив статус беженца в Белгороде переехать в другой регион на своё усмотрение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, конечно

17.08.2015, 07:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

нет, статус беженца предусматривает пребывание в данном регионе...

17.08.2015, 07:11

Так всё таки??

17.08.2015, 07:13

ФЗ "О беженцах" не содержит каких-либо ограничений! Вы не обязаны пребывать именно в данном регионе

17.08.2015, 07:14

наличие квот на получение статуса беженца подразумевает, что предоставление данного статуса позволит регионам сбалансировано решать демографическую проблему ипроблему занятостинаселения - иначе икваот бы несуществовало.... поэтому данный статус временно ограничивает ваше проживаниеи возможность получения работы только ареолом данного региона, затем вы вероятнополучив (еслизахотите) гражданство РФ будете абсолютно свободны всвоем выборе...

17.08.2015, 07:19