LSN Messenger
Кербен, 17.08.2015, 07:22

Прошу вас осмотреть моё дело о запрете на въезд в РФ Нукеров Одилхон Киргизия.

Вопрос №7716007 из г. Кербен
опубликован 17.08.2015, 07:22
Прошу вас осматртеть моё дело о запрете на въезд в РФ Нукоров Одилхон Киргизия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я Нукоров Одилхон прошу Вас осмотрить моё дело о вьезди в РФ ФМС в сиязи запрета о нивъеде вРФ от ХМАО прошу помоч СПАСИБО.

20.08.2015, 09:15

Постановление суда о депортации есть? позвоните 558 97 6886

20.08.2015, 09:42

services.fms.gov.ru, скопируйте в браузер, выйдет ФМС России, заполните форму и в режиме онлайн узнаете про себя все.

17.08.2015, 09:19

Я Нукоров Одилхон прошу Вас осмотрить моё дело о вьезди в РФ ФМС в сиязи запрета о нивъеде вРФ от ХМАО прошу помоч СПАСИБО.

20.08.2015, 09:15

Постановление суда о депортации есть? позвоните 558 97 6886

20.08.2015, 09:42