Может ли заведующая детского сада отчислить ребенка, если не предоставлена регистрация в Иркутске?
Здавствуйте! Мы с мужем прописаны в бурятии. Ребенок тоже. Проживаем в иркутске. Встали на очередь в дет. Сад. Получили место. Подписали договор. После его подписания заведующая затребовала регистрацию ребенка в иркутске. Может ли она нас отчислить если мы ее не предоставим? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Читайте условия договора и правила приема, установленные собственником. Обычно это муниципальное образование.
В уставе данного сада про прописку ничего не сказано