Разрешение иска от истца - могут ли третьи лица предъявить иск по тому же вопросу?
Я выступал как истец, мой иск отклонили, имеет ли любое третье лицо (в заявлении так и указано, но не заинтересованное лицо, но в дополнении к иску третьи лица написали, что они доверяют мне в моем иске) уже от своего (не от моего, конечно) предъявить иск. заявление по этому же вопросу?
Имеет ли право третье лицо(сосед или жена),которое в моем Дополнении к исковому заявлению своей подписью доверил мне право защищать в моем лице свои и мои,конечно,после отклоне-ния моего иска судьей,подать новое исковое заявление по по тому же вопросу?
"не заинтересованное лицо" и "предъявить иск. заявление по этому же вопросу" - как?