Псков, 17.08.2015, 08:22

Сколько граждане россии могут пребывать

Вопрос №7716478 из г. Псков
опубликован 17.08.2015, 08:22
Сколько могут пребывать в России граждане Белоруссии без регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

90 суток согласно международному соглашению

17.08.2015, 08:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, конечно можете

17.08.2015, 08:55

Могу я ездить по России на личном автомобиле с Белорусскими номерами и правами?

17.08.2015, 08:54