Как долго можно здавать нулевые отчеты, если оплачиваем электроэнергию, но нет клиентов на безналичный расчет?

Вопрос №7716533 из г. Самара
опубликован 17.08.2015, 08:29

Мы год назад открыли ОООО - производство пиломатериалов, 3 месяца назад начали работать, оплачиваем за электроэнергию (оформлена на фирму), но здаем нулевые отчеты так ка пока нет клиентов, которые готовы оплачивать по безналу, а на кассовый аппарат денег не хватает. Сколько времени можно здавать нулевые отчеты, хотя за свет мы уже платим?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Сдавать нулевые отчеты можно,пока не получаете выручку-наличную или безналичную.

17.08.2015, 08:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А тот факт , что мы по безналу оплачиваем за свет, вызовет подозрений что деятельность ведеться? Не придут ли к нам с проверкой?

17.08.2015, 08:59

Здравствуйте! Да,может вызвать.

17.08.2015, 09:04

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034