Как долго можно здавать нулевые отчеты, если оплачиваем электроэнергию, но нет клиентов на безналичный расчет?
Мы год назад открыли ОООО - производство пиломатериалов, 3 месяца назад начали работать, оплачиваем за электроэнергию (оформлена на фирму), но здаем нулевые отчеты так ка пока нет клиентов, которые готовы оплачивать по безналу, а на кассовый аппарат денег не хватает. Сколько времени можно здавать нулевые отчеты, хотя за свет мы уже платим?
Здравствуйте! Сдавать нулевые отчеты можно,пока не получаете выручку-наличную или безналичную.
А тот факт , что мы по безналу оплачиваем за свет, вызовет подозрений что деятельность ведеться? Не придут ли к нам с проверкой?
Здравствуйте! Да,может вызвать.