Как открыть строительный бизнес без дополнительных затрат - новая фирма или переоформление существующей?
Думаем с товарищем начать маленький строительный бизнес. Сначала ни офис снимать не собираемся, ни вообще какие-либо побочные затраты нести. А фирме и юр. адрес нужен, а никто из нас светить своим адресом прописки как юр.адресом фирмы не собирается - ясное дело. Тут я вспомнила, что года 2,5 назад моя знакомая открыла строительную фирму, но деятельность там так и не пошла. Фирму не закрывала. Но и отчеты - хоть и нулевые - не сдавала никакие. Сейчас мне лучше открыть новую фирму или переоформить фирму знакомой?
Здравствуйте.
Вы можете компанию на себя переписать. Войти в долю назначить директора и работать. Лицензию нужно получить