Ответьте пожалуйста как можно без меня, меня же осудить правомерно ли это.
Ответьте пожалуйста как можно без меня, меня же осудить правомерно ли это. как мог суд меня осудить если у них договора нет. заранее спосибо.
Лучший ответ
В этой жизни всё возможно, кроме чуда. Защищаться нужно не такими вот восклицаниями, а: в суде изучить судебное дело-будет видно, направлялись вам судебные уведомления и прочее, или не направялись; какие доказательства в деле имеются и на какие доказательства имеются ссылки в Решении суда. После этого и можно о чём-то говорить.