Возможно гражданину РБ получить гражданство РФ и сохранить Белорусское?

Вопрос №7716804 из г. Псков
опубликован 17.08.2015, 08:59

Возможно гражданину РБ получить гражданство РФ и сохранить Белорусское?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, вполне возможно

17.08.2015, 08:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

С чего начать оформление Российского гражданства?

17.08.2015, 09:03

С оформления вида на жительство (РВП не нужен гражданам РБ). Обращайтесь в УФМС

17.08.2015, 09:04