Скажите пожалуйста мастерская пермского края может устанавливать тахографы в Казахстане.

Вопрос №7716829 из г. Пермь
опубликован 17.08.2015, 09:01
Скажите пожалуйста мастерская пермского края может устанавливать тахографы в казахстане.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если имеет обособленное подразделение ,то может.

17.08.2015, 09:04

А ЕСЛИ ВЫПОЛНЯТЬ РАБОТУ ПО УСТАНОВКЕ ТАХОГРАФА ЧЕРЕЗ ПОДРЯДНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ В КАЗАХСТАНЕ?

17.08.2015, 09:19

Да,возможен и такой вариант.

17.08.2015, 09:55